Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Дарите праздник: коллекция новогодних тортов от "Владхлеб"


Торты со сказочным оформлением уже в продаже

Новый год — это время загадывать желания, создавать атмосферу волшебства и дарить друг другу праздник! А добавить сказочного настроения поможет коллекция тортов от "Владхлеб". Новогодние десерты с ярким оформлением украсят стол и станут замечательным подарком к зимнему торжеству. ИА PrimaMedia расскажет о новогодней коллекции подробнее.

 

Торт "Карамелис Новогодний". Настоящее шоколадно-арахисовое наслаждение спряталось под волшебным декором праздничного "Карамелиса". В начинке — сочные шоколадные бисквиты, соленая карамель, обжаренный арахис и крем-нуга — потрясающая комбинация вкусов! Нарядный тортик создаст особое настроение и украсит ваш праздник!

 

Торт "Новогодний Талисман". Задорный котик — символ 2022 года украсил торт "Новогодний талисман". В лакомстве гармонично чередуются слои нежного бисквита и творожного крема с ягодками кисло-сладкой брусники, которые придают особую выразительность вкусу!

 

Торт "Новогодний сюрприз". Сладкий новогодний сюрприз — это идеальный подарок! Яркий праздничный декор снаружи и невероятная нежность внутри. Слои воздушных бисквитов со сметанной пропиткой объединены легким кремом на сгущенном молоке. Такой тортик порадует любого, кто его попробует.

 

Торт "Снегири". Настоящее воплощение зимней сказки. Птички из воздушного безе с первого взгляда привлекают внимание своим ярко-оранжевым цветом. Внутри десерта — пышный бисквит и невесомое ванильное суфле на основе натурального агар-агара.

 

Торт "Сказка новогодняя". Сказочный торт удивит изумительным сочетанием насыщенных шоколадных бисквитов, укрытых белоснежным сметанным кремом. Контрастная начинка десерта покорит даже самых искушенных сладкоежек! Украшают сладкую сказку съедобные новогодние украшения, которые создают атмосферу праздника и волшебства.

 

Торт "Полет новогодний". Новогодний "Полёт" отправит вас в путешествие к ледяному океану, где рядом дружелюбно соседствуют забавные пингвины и благородный белый медведь. Каждый кусочек этого лакомства тает во рту, словно снежинка, ведь торт создан из слоев воздушного орехового безе, соединенных классическим масляным кремом.

 

Торт "Сметанник новогодний"

Бессменная классика, которая принарядилась к предстоящему празднику! Слои темных и светлых домашних бисквитов пропитаны восхитительным заварным сметанным кремом. Украшает торт красная бисквитная крошка и праздничный декор.

 

21.12.2022   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка