«Фабрика Смирнов» планирует запустить производство хлеба и кондитерских изделий
ООО «Фабрика Смирнов» планирует запустить новые виды продукции и модернизировать действующее производство, сообщает компания.
Проект находится в стадии поиска инвестиций. Общая площадь фабрики составляет 3 тыс. кв. метров. На первом этаже размещено производство колбасных изделий, деликатесов и замороженных полуфабрикатов, на третьем - офисные помещения.
Привлеченные средства позволят запустить цех по производству хлебобулочных и кондитерских изделий на третьем этаже, модернизировать оборудование действующих цехов по производству колбасных изделий, реконструировать второй этаж здания и укомплектовать новым оборудованием, отстроить автотранспортный цех на прилегающей территории.
21.10.2015 • http://www.konditerprom.ru
Cмотрите также
-
Вкус спелого лета: разработка дизайна упаковки для линейки печенья "Спелушки"
Брендинговое агентство Weavers Brand Consultancy разработало современный дизайн упаковки для новой линейки сдобного печенья «Спелушки» от компании «Дарлетто»
-
WorldFood Moscow 2026 это место встречи лидеров пищевой индустрии!
С 15 по 18 сентября Москва станет центром притяжения профессионалов продуктового рынка. Более 1100 компаний из 30 стран и 60 регионов России представят свои лучшие решения и новинки
-
За четыре года в пять раз!
Таков рост интереса со стороны индустрии гостеприимства, рестораторов и сетей общественного питания к выставке «Агропродмаш»



