Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Летние премьеры от Пензенской кондитерской фабрики


Ассортимент Пензенской кондитерской фабрики, входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры», пополнился яркими летними новинками.Уже полюбившиеся сладкоежкам вафли «Обожайка» теперь выходят с новыми оригинальными вкусами и в удобной стограммовой упаковке. Любители классики должны непременно оценить сочетание молочного шоколада и хрустящей вафли.

 Поклонникам цитрусовых десертов предлагаем попробовать вафли с нежнейшей лимонной начинкой, а также с клубникой и лаймом – свежее решение для тех, кто любит почаёвничать по-особенному. Приятная кислинка в сочетании с насыщенным ароматом сочной ягоды – неповторимый вкусовой эксперимент для гурманов.

 Вишня и шоколад – благородный бархатистый вкус, который давно полюбился настоящим гурманам, что и сделало его классическим в десертах. Тонкие и хрустящие вафли гармонично дополняет ароматная шоколадно-вишневая прослойка. Это новое лакомство станет необыкновенным десертом к утреннему кофе.

 «Х-GAME» - яркая летняя премьера в линейке вафельных батончиков. В начинке - нежный крем на основе сгущенного молока, хрустящая вафля и жаренный дробленый миндаль. Питательный и необыкновенно вкусный глазированный снек идеален для легкого перекуса в школе или на работе. Прекрасен он и в качестве сладкого презента для детей.                             

 

05.07.2017   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка