«Любимый Край» принял участие в выставке «Агрорусь 2018»
С 18 по 26 августа состоялась 27-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь 2018». Традиционно, мероприятие прошло в «Экспофоруме». «Любимый Край», один из ведущих производителей Ленинградской области, представил свою продукцию на стендах Кировского и Ломоносовского районов. Свое место в экспозиции «Сделано в ЛО» заняли овсяное печенье и пряники «Посиделкино», пряники «Пряничное настроение», печенье «Хватай-ка», новинки фабрики – сдобное печенье «Колечки» торговой марки «Мир на блюдечке», а также печенье «Овсяный перекус», выпущенное специально для футбольных болельшиков.
Свои достижения на выставке представило свыше 300 предприятий из 17 регионов, среди которых предприятия пищевой промышленности, животноводческие и рыбоводческие хозяйства, агропромышленные и перерабатывающие предприятия. Организатором выставки выступило министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
05.09.2018 • https://lkray.ru
Cмотрите также
-
Вельский хлебокомбинат модернизирует производственные возможности
В ходе рабочей поездки на предприятие министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова ознакомилась с производственным процессом и обсудила с руководством комбината перспективы расширения мощностей
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №536 от 07.04.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 07.04.2026 года
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №546 от 23.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 23.06.2026 года




