Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Новинки Пензенской фабрики взяли «золото» на World Food Moscow-2017


Сразу две сладкие новинки 2017 года от Пензенской кондитерской фабрики, которая входит в Холдинг «Объединенные кондитеры», получили золотые медали на 26-й Международной выставке продуктов питания и напитков World Food Moscow-2017, прошедшей в Москве с 11 по 14 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

На международном профессиональном дегустационном конкурсе продуктов питания «Продукт года-2017», проходившем в рамках выставки World Food Moscow–2017, были представлены пряники «Забава»® с ароматной начинкой из черной смородины массой 300 г и премиальный набор конфет «Пенза» – 320 г.

Пряники-малышки «Забава»® – это отличный десерт к чаю на каждый день с традиционным ягодным ароматом, который придется по душе каждому. Конфеты в коробках «Пенза» в оригинальном дизайне с видами города, выполненными «акварелью», станут прекрасным подарком и достойным лакомством за семейным столом. Ассорти состоит из премиальных сортов конфет: сбивных со сливочным вкусом в нежной шоколадной глазури «Птичье молоко»®, мягкого грильяжа из ореха фундука с добавлением меда – «Звездный август»® и мягкого грильяжа из ореха, изюма и меда – «Медовый нектар»®.

Новинки Пензенской фабрики получили золотые медали в номинации «Кондитерские изделия».

 

04.10.2017   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка