Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Пензенская кондитерская фабрика отмечает 95-летний юбилей


В этом году Пензенская кондитерская фабрика, входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», отмечает почти вековой юбилей – 95 лет со дня основания. Руководство Холдинга направило юбилярам свои поздравления, а также благодарность за отличные производственные результаты, которых удалось добиться коллективу предприятия.

Одно из крупнейших и известных кондитерских предприятий Поволжья было основано еще в 1925-м году – как небольшая кооперативная мастерская, производившая, поначалу, только карамель и пряники. Однако постепенно предприятие росло, открывало новые цеха, осваивало современные технологии и оборудование, добившись в итоге всероссийской известности. Сегодня на фабрике производится более 130 наименований различных продуктов.

Изделия Пензенской кондитерской фабрики пользуются широким спросом не только в самой Пензенской области, но и далеко за ее пределами. Многие из них стали лауреатами престижных конкурсов и смотров качества. Некоторые продукты, например, подарочные наборы «Дивные Купола» сегодня являются популярными сувенирами, которые с удовольствием приобретают гости Пензы. Фабрика активно участвует в общественной жизни города и области, регулярно проводит социальные и благотворительные мероприятия.

«На предприятии ведется разработка и выпуск новых изделий, а ее продукция известна и любима покупателями по всей стране», – отмечается в поздравлении руководства Холдинга «Объединенные кондитеры», – «это лучше всего говорит о положительном имидже фабрики и ее заслугах. Желаем нашим коллегам новых успехов и еще больше вкусных новинок!»

 

28.10.2020   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка