Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Подмосковная кондитерская фабрика «Полет» расширила производство за 150 млн рублей


Подмосковная кондитерская фабрика «Полет» запустила новый цех за 147 млн рублей, сообщили в министерстве инвестиций и инноваций региона.

Там уточнили, что в результате запуска цеха было создано 45 рабочих мест.

«Наша задача посмотреть, как себя чувствуют предприятия в современных условиях. Мы в том числе смотрим какие обеспечены условия для труда работников предприятия, но и, самое главное, мы хотим понять, что требуется предприятию для того, чтобы расшириться, укрепить свои позиции на рынке. Сегодня, например, на «Полете» мы как раз обсуждали возможность реализации проекта по расширению, возможность привлечения новых рабочих. Таким образом, мы содействуем не только приходу новых инвесторов на территорию региона, они приходят у нас в те индустриальные парки, которые мы создаем по губернаторской программе, но в том числе и расширению тех инвесторов, которые присутствуют в регионе», - прокомментировал глава инвестблока региона Денис Буцаев.

ООО «Кондитерское предприятие «Полет» было основано в 1998 году в Люберцах для производства овсяного печенья. На сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей овсяного печенья в Москве и Московской области.

 

31.01.2018   •   https://abireg.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка