Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

"Витьба" – 30 лет вместе!


В очередной раз на Международном фестивале-конкурсе "Выбор года" в номинации "Вафельная продукция" бренд "Витьба" признан номером 1.

Это звание – настоящий повод для гордости. И сегодня в наш юбилейный год мы хотим выразить слова благодарности потребителям - за выбор продукции "Витьба". Данная награда как нельзя лучше подтверждает высокое качество продукции, любовь наших потребителей, признание экспертов- профессионалов. Это именно то, что вдохновляет нас фантазировать, творить и создавать новые продукты! Мы благодарны за то, что вы выбираете и рекомендуете именно нас! Это наша общая победа! Спасибо за вашу любовь и признание.

19 ноября 2019 г. лидер рынка сухих завтраков, и одно из значимых предприятий по производству кондитерских изделий "Витьба" отпраздновала 30-летний юбилей. На протяжении всех этих лет продукция предприятия радует как самых взыскательных взрослых покупателей, так и самых маленьких сладкоежек. Продукция фабрики востребована не только на отечественном рынке, но и далеко за его пределами.

 

04.12.2019   •   http://vitba.by







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка