Банкомат, выдающий кексы вместо наличных
Американская кондитерская Sprinkles открыла 24-часовой банкомат на Манхэттене (Нью-Йорк), который вместо наличных выдает аппетитные кексы. Подобные автоматы уже функционируют в Беверли Хиллз, Атланте, Чикаго и Далласе. Предлагаемые кексы представлены в следующих вкусах: «красный бархат», арахисовый, лимонное безе и кубинский кофе. Стоимость десерта составляет 4,25$. Машина способна хранить до 760 кексов, каждый из них поставляется в картонной коробочке.
07.05.2014 • http://kedem.ru
Cмотрите также
-
Печенье со Ставрополья обнаружили на кенийских прилавках
В 2025 году экспорт ставропольского АПК составил более 609 млн долларов
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
В рубрике ТОП-10 представлены инновационные решения для производителей кондитерских изделий в области ингредиентов, позволяющие повысить эффективность производства, усовершенствовать технологии и расширить ассортимент.
-
Пищевые волокна PEKTOS – натуральное решение для широкого спектра продуктов
Компания «Ингредиенты. Развитие» выводит на российский рынок продукцию швейцарского производителя PEKTOS AG – линейку натуральных пищевых волокон для пищевой промышленности



