Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На Юбилейный студенческий конкурс «Заводной апельсин-2020» поступило 220 работ!


В конце июля завершился прием работ на 25-й юбилейный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2020».

В этот непростой год, на удивление организаторов на конкурс поступило 220 (!) работ (в прошлом году их было 195) - из 27 университетов и колледжей России, Армении, Беларуси и Украины.

В целом, Оргкомитетом конкурса  отмечено высокое качество поступивших работ. Стала заметной и тенденция выполнения конкурсных образцов упаковок   в русском национальном стиле. Это особенно важно в стремлении отечественных производителей продукции   повышать объемы экспорта российских товаров.

Практически все поступившие на конкурс работы сопровождаются интересными пояснительными записками, в которых студенты  рассказывают об их особенностях и преимуществах. Интересно, что ряд работ сопровождается оригинальными видео сюжетами!

В августе состоится жюри конкурса «Заводной апельсин-2020», в составе которого традиционно будут работать представители упаковочной отрасли России, профессиональные дизайнеры, журналисты. Будет подготовлен и издан иллюстрированный каталог победителей. Официальная церемония награждения победителей запланирована осень. Точная дата и место будут объявлены всем участникам дополнительно.

Напомним, что начиная с 1995 года этот конкурс ежегодно организует и проводит межотраслевой журнал «Тара и упаковка» при поддержке Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Торгово-промышленной палаты РФ, выставочной компании «Мессе- Дюссельдорф-Москва», Союза дизайнеров Москвы, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ассоциации брендинговых компаний России, Союза дизайнеров России, Музея упаковки, ведущего информационного портала упаковочной отрасли UNIPACK.RU и крупнейших игроков упаковочной индустрии России: ГП «ГОТЭК», SFT GROUP, АО «Георг Полимер» и др.

С 2019 года соорганизатором конкурса стала Группа компаний «Дубль В», в предыдущие годы стабильно поддерживающая конкурс. 

Четверть века жизни этого уникального конкурса наглядно подтверждает его высокую актуальность и стабильность в условиях реальной рыночной экономики, огромный интерес к нему со стороны многих промышленных и торговых предприятий!

 

ОРГКОМИТЕТ

Тел. для справок: 8 (916) 672-47-85,

e-mail: kpc48@mail.ru,

http://www.zavodnoy-apelsin.ru/

 

05.08.2020   •   http://www.zavodnoy-apelsin.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка