Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Открылась 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому делу «Пекарь и Кондитер»


30 октября на площадке СК «Темп» начала свою работу выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер» . Напоминаем, что мероприятие будет проходить 3 дня, до 1 ноября включительно.

Выставка открыта как для специалистов, связанных с производством хлебобулочных и кондитерских изделий, так и для частных посетителей. Гости могут принять участие в мастер-классах, продегустировать новинки, а так же приобрести представленные в  экспозициях товары.

Для руководителей, технологов, маркетологов предприятий была проведена конференция «Хлебопечение и кондитерское производство Сибири», на которой эксперты обсудили тенденции развития рынка, требования к качеству и безопасности готовой продукции, новинки сырья и профессионального оборудования, вопросы управления ассортиментом и др.

Отметим, что параллельно с выставкой «Пекарь и Кондитер» проходит «АгроЭкспоСибирь» – международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства.

 

31.10.2018   •   http://www.ffprom22.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка