Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №553 от 11.08.2026
Cмотрите также
-
Вельский хлебокомбинат модернизирует производственные возможности
В ходе рабочей поездки на предприятие министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова ознакомилась с производственным процессом и обсудила с руководством комбината перспективы расширения мощностей
-
Аналитический разбор новинки. Зефир с дробленой фисташкой декорированный
Фабрика «Петербургский Кондитеръ» представляет новинку, которая поднимает классический русский десерт на новый уровень восприятия. Зефир с дробленой фисташкой в кондитерской глазури сочетает в себе бережное ручное производство, натуральные ингредиенты и премиальную эстетику. Продукт создан для взыскательных потребителей, ищущих качественные сладости без искусственных добавок, и идеально позиционируется как формат «маленького подарка без повода»
-
Пострелиз выставки «Продэкспо-2026»: масштаб, обилие новинок и обширная деловая коммуникация
С 9 по 12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026». Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом ТПП РФ.




