Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Где делают лучшие тосты


Москвичи и гости города активно голосуют за любимых производителей мучного.

Явный лидер обнаружился у производителей пряников. Им стал Пряничный домик Sofi (компания «София», Москва). На втором месте, с очень большим отставанием — кондитерская фабрика «Пять хлебов», на третьем — «Яшкино».

Более плотная конкуренция у производителей тостового хлеба. Здесь пусть и с меньшим отрывом, но лидирует «Хлебный дом» («Фацер»). Второе место — у «Щелковохлеба», третье — у Harrys (Москва).

— Голосование удивительно тем, что крупные производители могут проигрывать мелким, — считает маркетолог Евгений Батушев. — Так, например, «Яшкино» значительно крупнее пекарни Sofi , но Sofi пока побеждает. Тут, конечно, играет роль некоторая эксклюзивность и штучность продукции. Это несомненное преимущество перед заводским производством. Крупное предприятие не может позволить себе разнообразия тех же пряников. Зато может позволить более низкую цену товара.

Нажмите на изображение для перехода в режим просмотра

Впрочем, как показывает практика предыдущих голосований, их лидеры и аутсайдеры могут в любой момент меняться местами. Причем победа участника может зависеть даже от одного-единственного голоса. Возможно, этот голос именно ваш! Заходите на сайт new.mostpp.ru, рекомендуйте его друзьям и знакомым, выбирайте лучших и голосуйте за них! Пусть ваш любимый производитель станет победителем «Московского качества»!

 

Никита Миронов

 

31.07.2019   •   https://vm.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка