Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Глава Раменского г.о. посетил комбинат хлебопродуктов им.В.Я.Печенова


Раменский комбинат хлебопродуктов им.В.Я.Печенова в поселке Дружба является одним из самых мощных предприятий по производству муки в Московской области.

На хлебокомбинате трудятся 360 человек: жители поселка Дружба, города Раменское и соседних областных городов. Предприятие производит около 9 тысяч тонн муки в месяц и от 12 до 16 тысяч тонн - комбикорма. Основные покупатели продукции – хлебозаводы Москвы и Подмосковья и малые предприниматели, собственники пекарен и частных ферм. Раменский хлебокомбинат выпускает продукцию под торговыми марками «Раменская мука» и «Мука Печенов».

«Это качественный, натуральный продукт, который, к сожалению, сложно увидеть на прилавках из-за проблем с сетевыми магазинами: для них 20-30 копеек являются решающими в выборе поставщика. Но уверен, что вкус и польза не должны отходить на второй план. Если такая настойчивая политика по продвижению качественной муки будет сохранена, Раменский комбинат хлебопродуктов достигнет намеченных целей», - отметил Виктор Неволин.

 

12.02.2020   •   http://inramenskoe.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка