Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России


Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России. В «Тимирязев центре» подвели итоги XVII Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России».

Конкурс приурочили к международной выставке оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынков. В этом году 29 предприятий со всей страны представили 199 образцов хлеба и − от классических рецептур до современных авторских решений.

Бежицкий хлебокомбинат был удостоен гран-при за сохранение традиций, развитие российского хлебопечения и широкий ассортимент хлебобулочной продукции высокого качества.

Кроме того, брянцы взяли Большой кубок за хлеб «Русь», хлеб «Раздолье», витушку «Обсыпную» с маком и кунжутом, пасхальную сдобу «Престольную».

 

08.04.2026   •   https://www.bragazeta.ru/






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка