Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Необычная кондитерская открылась в Ереване


Каждая армянская женщина должна не только вкусно готовить. Она еще должна хорошо печь.

Ани Арутюнян неравнодушна к хлебобулочным изделиям. Вернувшись в родной Ереван после обучения в Англии, Ани с досадой обнаружила, что в городе нет ее любимых английских булочек и бриошей. Недолго думая, девушка открыла маленькую пекарню, где стала выпекать хлеб по европейским технологиям. Через пару месяцев при пекарне появилось небольшое кафе.

«Когда я начинала, у меня было четверо помощников, а сейчас в штате состоит уже 40 человек. Было много трудностей, мы не сразу смогли приспособиться к местному рынку. Сложно было привлекать новых клиентов, так как пекарня находилась не в центре города», - отметила Ани Арутюнян.

Сегодня в пекарне готовят 13 видов хлеба, а ассортимент сладостей постоянно меняется. Имбирное печенье – это главный продукт декабря. Только за месяц в кондитерской испекли больше трех тысяч печенюшек. Каждую из них украшали вручную с помощью кондитерского пакета. Цена за одну штуку доходит до двух долларов.

Для особых сладкоежек пекарня Ани Арутюнян к Новому году специально приготовила яркие десерты. Это праздничные торты и капкейки.

«У нас бывают большие корпоративные заказы. Также мы делаем печенье, которое можно использовать для украшения новогодней елки. Такое печенье можно спокойно хранить до 10 дней», - добавила менеджер магазина Роза Гарибян.

14.01.2015   •   http://mir24.tv






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Пончики Krispy Kreme «скрестили» с печеньем Oreo

    Сеть кафе Krispy Kreme уже выпускала кроссоверы с такими брендами, как KitKat и M&M’s. Их новый пончик посвящён солнечному затмению 5-8 апреля и содержит Oreo



  • Чувашские чипсы получат сертификат халяль

    Комитет по стандарту «Халяль» при Духовном управлении мусульман Чувашии выдаст сертификат соответствия местному производителю чипсов «Чебо»



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Задать вопрос



 
 
Картинка