Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Почему стоит инвестировать в хлеб?


Мировая пандемия и резкий скачок курса валют значительно уменьшили кошельки и финансовые «подушки безопасности» людей по всему миру. Почему хлебобулочной отрасли не стоит паниковать?

Минск и Минская область обеспечивают самые большие сборы зерна, что позволяет им неизменно оставаться на плаву. Процент потребления за последние кварталы 2019−2020 гг. разнится в 0,3 кг на среднего белоруса.

Выпечка белорусских производителей всегда пользовалась спросом как в самой республике, так и за ее пределами. В 2018 году страна экспортировала хлеб и хлебобулочную продукцию в 14 стран мира.

В настоящее время современные технологии позволяют с легкостью расширять ассортимент и повышать качество выпускаемой продукции. Например, за последний период ООО «Хлебозавод № 10» наладил производство пончиков «Берлинских» в молочной глазури, булочек для гамбургеров «Бриошь» и, следуя тенденции здорового питания, выпустил «Сухие завтраки» со злаками и растительными семенами. Вся продукция изготавливается по традиционным рецептам с помощью передовых технологий, что, несомненно, заслуживает признание потребителей.

При постоянном обновлении ассортимента и затратах на совершенствование технологических мощностей Хлебозавод № 10 выпускает облигации, своевременно уплачивает купонный доход по ним и остается в лидерах хлебобулочной отрасли.

Если вы заинтересовались инвестициями в надежный и проверенный временем бизнес, то хлебобулочная отрасль станет верным выбором. Что бы ни случалось в стране и в мире, хлеб будет пользоваться постоянным спросом ввиду доступности и традиционных привычек потребителей.

Одним из вариантов надежного вложения средств являются облигации Хлебозавода № 10.

Номинал одной облигации первого выпуска — 500 долларов США. Объем эмиссии — 1 млн 700 тыс. долларов США. Ставка дохода фиксированная и равна 7% годовых в долларах США. Срок обращения облигаций — 1728 календарных дней (с 26 февраля 2020 г. по 29 ноября 2024 г.).

Доход по облигациям выплачивается периодично (через каждые 89−95 дней). Последняя выплата осуществлялась 25.05.2020 года в полном размере. Выплата и погашение дохода производится в долларах США. Сумма дохода перечисляется владельцам в безналичном порядке в соответствии с валютным законодательством. При выплате дохода в белорусских рублях расчет суммы причитающихся денежных средств осуществляется по официальному курсу Национального банка, установленному на дату выплаты дохода.

 

17.06.2020   •   https://agronews.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ТОП-10 Новинок рынка овсяного печенья (по версии журнала «Кондитерские изделия»)

    Овсяное печенье – один из самых популярных продуктов среди всех сегментов мучных кондитерских изделий. Секрет его популярности – прочно устоявшийся на протяжении десятилетий имидж здорового продукта, что полностью соответствует главной тенденции продовольственного рынка – растущий потребительский интерес к здоровому образу жизни и здоровому питанию



  • Жевательный мармелад Joosy — яркая новинка от Кондитерской фабрики «Нева»

    Притягательный, жевательный, сочный – встречайте новый бренд мармелада Joosy от Кондитерской фабрики «Нева»



  • Трудиться над качеством хлеба

    Состоялось заседание комитета по промышленному развитию Ассоциации гильдии пекарей и кондитеров «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства им. И.Н. Лякишевой», в работе которого принял участие заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства Сергей Горбань




Задать вопрос



 
 
Картинка