Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Подмосковный хлебозавод увеличит производство за счет региональной поддержки


При содействии областного правительства ОАО «Электростальхлеб» запустил новые производственные линии.
В рамках региональной меры поддержки компания получила субсидию на приобретение производственного оборудования. Проект реализован на территории г.о. Электросталь.

«Компания «Электростальхлеб» стала одним из победителей конкурсного отбора на получение субсидий субъектами МСП на компенсацию затрат при приобретении оборудования. Компании предоставлено свыше 3 млн рублей, которые были направлены на закупку новой производственной линии. Общий объем инвестиций в проект составил 8 млн рублей», — рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

 Основным видом деятельности ОАО «Электростальхлеб» является производство хлебобулочных, сдобных и сухарных изделий, соломки и кондитерских изделий. На сегодняшний день компания выпекает широкий ассортимент хлебной продукции для всех потребительских категорий. В производстве используется пшеничная и ржаная мука, высшего и первого сортов.

 Компания также располагает собственной аттестованной лабораторией, которая занимается разработкой рецептур и технологий производства продуктов для диетического, лечебного и здорового питания.

«Мы выпускаем качественную продукцию, спрос на которую растет. Поэтому решение о расширении нашего производства стало логичным этапом развития предприятия. Новая производственная линия позволит нам не только увеличить мощности, но и расширить ассортимент. Поддержка регионального правительства в виде субсидии на приобретение оборудования позволила нам реализовать инвестпроект с максимальной эффективностью», — отметил генеральный директор ОАО «Электростальхлеб» Юрий Силин.

 

10.08.2022   •   https://www.vedomosti.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка