Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

«Слодыч»: новая упаковка для любимого вкуса


Кондитерская фабрика «Слодыч» обновила внешний вид упаковки широкой линейки сахарного и затяжного печенья. Редизайну подверглась продукция в бумажной упаковке массой 100 г, в упаковке типа флоу-пак и икс-фолд массой 450/150/75 г, в вертикальном пакете массой 250/300/500 г.

Это первый масштабный проект редизайна упаковки «Слодыч», основанный на результатах исследования потребителей печенья в Республике Беларусь, по результатам которого необходимо было учесть разнообразие ассортимента продукции, вкусовые характеристики и наименования продуктов, различие типов и форм упаковки.

Основные задачи в рамках редизайна:

•подчеркнуть отличительные особенности и вкусовые характеристики каждого продукта,

•выделить логотип и название,

•применить общее стилистическое оформление для связи с брендом и между различными линейками продукции,

•привести упаковку в соответствии с представлениями целевой аудитории о продукте и бренде,

•выделить и выгодно представить продукцию на полочном пространстве в местах продаж единым бренд-блоком, сохранив цветовую преемственность в линейке.

В основу новых упаковок продукции «Слодыч» заложена идея выноса и выделения логотипа дополнительным элементом красного цвета, насыщение площади упаковки ярким паттерном, дифференцирующим упаковки в линейке. Белый фон транслирует чистоту и, совместно со стилизованным знаком «ГОСТ», гарантированное качество продукта, а мягкая графика иллюстраций напоминает о душевности знакомого многим продукта.

В рамках реализации проекта по редизайну упаковки продукции «Слодыч», неоценимый вклад в достижение целей внесли агентства «АИДА Пионер» и «Агентство визуальных коммуникаций».

В октябре 2016 г. «Слодыч» осуществляет широкую информационную поддержку мероприятий по редизайну упаковки, в рамках которой будут задействованы национальные ТВ-каналы, реклама в сети Интернет, наружная реклама в Минске и областных городах.

12.10.2016   •   http://www.slodych.by






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Хлебокомбинат Воркуты получит 700 тысяч рублей

    Воркутинскому хлебозаводу финансируют 700 тысяч для обустройства цеха под производство основной продукции



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • В Карелии на запуск производства пп-сладостей выделили 295,4 тыс рублей

    Благодаря государственной поддержке кондитеру из Республики Карелия удалось запустить производство полезных сладостей. Объем финансирования в рамках социального контракта составил 295,4 тыс рублей




Задать вопрос



 
 
Картинка