Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Встречайте весну вкусно с праздничными новинками от «Челны Хлеб»


Компания «Челны Хлеб» заслужила любовь и признание у своих покупателей, благодаря неповторимому вкусу выпускаемых кондитерских и хлебобулочных изделий.

Руководство и коллектив предприятия придерживаются принципа: «Хорошей выпечки много не бывает!», и успешно продолжают доказывать, что можно и нужно выпускать вкусные и качественные кондитерские изделия в неограниченном объеме.

 Гарантируем восхитительный вкус

«Челны Хлеб» решил расширить свой сладкий ассортимент сразу по нескольким направлениям и порадовать покупателей долгожданными кондитерскими новинками.

Торт «Морковный» — мягкий морковный бисквит прослоен нежным сметанным кремом. Это тот торт, который стоит попробовать один раз, и возможно, для вас он станет одним из любимейших.

 Торт «Граф Пломбир» – вкуснейший светлый бисквит в сочетании с нежным и сливочным вкусом пломбира – лучшее сочетание для истинных ценителей сладкого.

Торт «Кучтенеч» – Вкусные шоколадные коржи с добавлением натурального меда с заварным кремом на натуральном молоке – идеальное сочетание сбалансированного и безупречного вкуса.

Торт «Йогуртовый персик» – нежный бисквит, йогуртовый крем, консервированные персики, арахисовые лепестки.

Торт «Кояш» – сочетание светлого бисквита и медового коржа с добавлением натурального меда, крем на растительных маслах с уваренным сгущенным молоком и ароматом апельсина.

Торты от Тортугалии — «Граф Пломбир», «Кучтенеч», «Йогуртовый персик», «Кояш» – наслаждение вкусом в мини формате.

 В ногу со временем

Поскольку потребители стремятся сократить потребление углеводов, производители хлебобулочной продукции должны сделать хлеб более полезным, благодаря ярким цветам и национальным вкусам. Компания «Челны Хлеб» идет в ногу со временем и добавляет в свою продукцию полезные ингредиенты. Новинки от Челны-Хлеб – «Челнинский» Зерновой, «Десертный» с сухофруктами и орехом, тостовые хлеба «Пшеничный» и «Ржано-Пшеничный» порадуют потребителя своим разнообразием и вкусом.

 Хлеб «Челнинский» Зерновой – вкусный, ароматный и всеми любимый хлеб «Челнинский» мы обогатили зернами льна и семечками, так как эти семена — ценнейшие продукты по содержанию клетчатки и других необходимых для организма микроэлементов.

Еще одна новинка – хлеб «Десертный» с сухофруктами и орехами – Аппетитный заварной хлеб с сухофруктами порадует всех членов семьи своим ароматом и непревзойденным вкусом. Помимо этого, благодаря сухофруктам хлеб стал намного полезней. Он обязательно придется по вкусу и взрослым, и детям.

Новые Тостовый хлеб «Пшеничный» и «Ржано-Пшеничный» — Нарезной хлеб с тонкой корочкой и мелкопористой структурой. Очень удобен для бутербродов с вареньем, сыром, маслом, медом, различными соусами. Чаще всего употребляется на завтрак. Тостовый хлеб может быть использован и в неподжаренном виде – для приготовления бутербродов. Поэтому он еще называется сэндвичным!

 Все наши кондитерские и хлебобулочные новинки Вы можете купить в магазинах «Челны-Хлеб».

 Пробуйте и принимайте решение, что Вам пришлось по вкусу!

 

19.02.2020   •   https://v-chelny.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка