Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Венесуэлу в августе прибудет первый груз российской пшеницы


Первые поставки российской пшеницы в Венесуэлу по договоренности двух стран начнутся в августе, сообщил венесуэльский посол в Москве Карлос Фария.

"Первое судно с пшеницей прибудет в Венесуэлу в августе. Это укрепление российско-венесуэльского сотрудничества, удар по экономической войне", — написал Фария в своем микроблоге в Twitter после подписания в Москве соответствующего контракта.

В мае Россия и Венесуэла достигли договоренностей о поставках тысяч тонн пшеницы. Президент Николас Мадуро уточнил, что речь может идти примерно о 60 тысячах тонн российской пшеницы в месяц, которые будут поставляться в южноамериканскую страну.

В марте в Венесуэле разразился кризис, связанный с обеспечением населения хлебом. Тогда Мадуро направил инспекторов и солдат в более чем 700 пекарен в Каракасе, чтобы удостовериться, действительно ли 90% используемой ими пшеницы идет на производство батонов хлеба, а не другой разнообразной выпечки, тортов и пирожных. Со своей стороны производители хлеба обвиняли правительство в нехватке пшеницы.

21.06.2017   •   https://ria.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка