Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Кайбицкий хлеб — самый вкусный хлеб


Труду работников Кайбицкого хлебокомбината оценку ставит население, так как каждый день покупает их продукцию.

Еда получается вкусной только тогда, когда вкладываешь в  ее приготовление  всю душу. Но сложнее добиться этого, если приходится замешивать по несколько казанов теста.

Работники хлебокомбината, обслуживающие население более 20 лет, накопили богатый опыт по бесперебойному обеспечению населения хлебобулочными изделиями. Они предлагают свою продукцию не только жителям райцентра, но и других сел и малых деревень, организуя  торговлю с автолавки. Жители заранее знают, когда привезут хлеб.

– Очень удобно, когда хлеб привозят прямо в деревню, никуда за ним не надо ехать. Ведь без хлеба нет обеда, – сказала Лейсан из Кушман.

Хлебокомбинат организует продажу своей продукции на Сабантуе в районном центре, деревнях и селах, также в Лямбирском районе Республики Мордовия.

На очередном собрании трудового коллектива обсуждались вопросы улучшения качества продукции, обслуживания населения и другие проблемы, которые предстоит разрешить.

– Наша задача – обеспечить население высококачественной продукцией. В основном, покупатели довольны нашим хлебом и хлебобулочными изделиями, но все же иногда поступают телефонные звонки с жалобами на плохое качество, поэтому трудовому коллективу есть над чем задуматься, мы не должны допускать таких случаев. В наибольшей степени качество продукции зависит от отношения пекаря к своей работе. Если и впредь будут поступать жалобы, будем вынуждены предпринимать меры, – сказал на совещании директор Ильшат Гатиятуллин.

Как отметил руководитель, заработная плата пекарей зависит от объема и качества продукции. Многое зависит от человеческого фактора: бывает,  в одной смене хлеб получается более качественный, в другой – не удается, поэтому зарплата пекарей меньше, чем зарплата кондитеров.

Тамара Клишева, которая продает хлеб с автолавки, отметила, что приходится слышать от покупателей разные отзывы. Удержать и укрепить доверие населения можно лишь безупречным качеством своей продукции. Это раньше на всю округу была одна пекарня, а сейчас их много, конкуренция большая.

В настоящее время хлебом, хлебобулочными и кондитерскими  изделиями Кайбицкого хлебокомбината торгуют  в магазинах  в Больших Кайбицах, Кушманах, Муралях, Бурундуках, Большом Русакове, Буртасах, Малых Мемях, Большом Подберезье, Корноухове и Хозесанове.

01.08.2018   •   http://kaibicy.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка