Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Китайская компания продолжает создание дрожжевого завода в Липецкой области


В Липецкой области продолжается реализация инвестпроекта по созданию дрожжевого завода на сумму 5,3 миллиардов рублей. Исполнителем является «Ангел Ист Рус», «дочка» китайской компании «Angel Yeast Company». Планы строительства подтвердил представитель дочерней компании.

В рамках проекта планируется организовать выпуск как кормовых, так и пищевых и спиртовых инстантных дрожжей, а также дрожжевого сырья для производства лекарств. Под завод выбрана территория особой экономической зоны «Данков», которая лучше всего отвечает этому по техническому профилю, ресурсам и необходимости освоения. Первоначально, без указания конкретного места, строительство планировалось в Чаплыгинском районе.

По словам сотрудника компании, на сегодня завершено создание фундамента под будущее здание и проводится монтаж емкостей для хранения мелассы. Инвестор ожидает, что все работы будут завершены до начала 2018 года и отметил, что все сроки соблюдаются и внеплановых задержек нет. Мощность производства составит не менее 20 000 тонн продукции в год. Всего планируется привлечь около 400 рабочих мест. Точный объем инвестиций не известен, однако эксперты оценивают их в 60 миллионов долларов.

Договоренность о реализации проекта была заключена в апреле 2015 года в рамках рабочей поездки в регион президента компании «Ангел Ист» Юя Сюефэна. Проект и стал целью визита бизнесмена. Визит стал ответным после аналогичного со стороны липецкой делегации. В начале прошлого года она побывала в штаб-квартире компании в городе Ичан. Делегация ознакомилась с работой индустриального парка по производству БАДов, приправ и кормовых добавок и Центр выпечки, где ведутся подготовка специалистов и научные исследования.

 

СПРАВКА РОСТОВПРОДУКТ:

«Angel Yeast Co.» – крупнейшая мировая компания по выпуску высокоактивных сухих дрожжей и дрожжевой продукции. В спектр производимой продукции входят хлебопекарные, винокуренные дрожжи, дрожжевые экстракты, добавки для сельскохозяйственных кормов и субстраты для лекарств. Компания основана в Китае в 1986 году. На сегодня она владеет 10 заводами не только Поднебесной, но и России и Египте. В число основных брендов входят Angel (хлебные и спиртовые дрожжи, дрожжевые экстракты, продукты здорового питания), Bakerdream, Eagle и Gloripan (хлебопекарные дрожжи и ингредиенты). Также компания занимается осуществлением услуг по производству китайского желтого вина, нескольких сортов пива и другой продукции и другой бродильной продукции. В технологию производства входят брожение на кукурузе, пшенице, маниоке и других культурах и компонентах, имеющих в составе крахмал.

15.06.2016   •   http://rostovprodukt.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка