Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

В Нижнем Новгороде открылось новое производство фитнес-снэков


На сегодняшний день изделия компании представлены во всех регионах страны и экспортируются в страны ближнего зарубежья, а также в Китай.

ООО «Печенеги» (Нижегородская область) построило и ввело в эксплуатацию в Нижнем Новгороде новый цех по изготовлению протеиновых батончиков по технологии без выпечки. Компания получила лизинговое финансирование по льготной ставке для приобретения производственной линии по индивидуальному заказу на сумму 16 млн руб., передает Корпорация МСП.

По словам генерального директора ООО «Печенеги» Александра Пантухова, закупленное оборудование изготовил российский производитель по индивидуальному заказу, с удлиненной до 20 м производственной линией. После открытия площадки компания увеличит выпуск продукции в пять раз, до 1,2 тыс. т. Также было создано 70 рабочих мест.

Под новое направление построено отдельное производственное помещение общей площадью 3 тыс. кв. м. Теперь мы планируем выйти в новые сети и увеличить выручку минимум в два раза благодаря расширению ассортимента, — рассказал Александр Пантухов.

На сегодняшний день изделия компании представлены во всех регионах страны и экспортируются в страны ближнего зарубежья, а также в Китай.

Мы видим широкую востребованность лизинговых продуктов и недавно вернули ставку 8% годовых для приобретения зарубежного оборудования наряду с имеющейся ставкой в 6% для отечественного оборудования, — подчеркнул генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Льготные условия лизинга доступны малым и микропредприятиям в сфере обрабатывающего производства при покупке оборудования на сумму от 500 тыс. до 50 млн руб.

Как уточнили NN.DK.RU в Корпорации МСП, на запуск линии по производству фитнес-снэков в Нижнем Новгороде потребовалось около года. Цех располагается на улице Ошарской, 95. Общий объем инвестиций в проект не раскрывается.

 

04.10.2023   •   https://nn.dk.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка