Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

В Тюмени выберут начинку для одноименного фирменного торта


Начинку для торта выберут клиенты заведений «Максим», кафе TMN и ресторана «Чум» с 18 по 29 января. Презентация торта намечена на 4 февраля. После нее изделие поступит в продажу в заведениях города.

Создатели торта «Тюмень» ставят в пример опыт зарубежных и московских кондитеров.

В сентябре 2015 года в Москве запустили голосование за рецепт символа города - торт «Москва». Планировалось, что его выберут по результатам опроса горожан. Прорабатывая состав торта, кондитеры ориентировались не на личное представление о городе, а на статистические данные: рецепты десертов были вариациями самых популярных кондитерских изделий. Итоговый вариант торта выбрали кондитеры. Дмитрий Стевкин, представитель оргкомитета по выбору торта в Москве, рассказал, что идея проекта возникла для развития туризма. Все пять тортов в разной степени далеки от ассоциаций с городом, и зачем столице такой торт - непонятно, заявил после дегустации Алексей Серебряков, шеф-кондитер ресторана «Кафе Пушкинъ».

В декабре 2015 торт «Москва» поступил в продажу в магазины столицы. У десерта появился фирменный магазин, который находится на Триумфальной площади, у памятника Маяковскому. Цена на торт варьируется от 990 до 1190 рублей.

20.01.2016   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка