Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Зеленоградский хлебозавод расширится в область


Новое здание хлебозавода №28 построят рядом с существующим, но уже в Солнечногорском районе. Что будут производить в новом здании, покажет экономическая ситуация.

Соглашение о строительстве нового производственного здания подписали глава Солнечногорского района Александр Якунин и директор хлебозавода №28 Сергей Косяк. Речь идет о расширении производства, а не «переезде» предприятия в область. Хлебозавод находится в Западной промзоне, участок граничит с Солнечногорским районом. «Расширяться» на зеленоградской территории нельзя — с двух сторон от хлебозавода находятся лесопарк и особо охраняемая природная территория, где запрещено строить производственные здания. Новое здание планируется строить слева от существующего, уже сейчас у предприятия на этом участке есть больше гектара земли.

Как использовать новое здание, говорить рано, — проект делался до кризиса. «Если экономическая ситуация не изменится, то нужно не менее трех лет, чтобы понять, как именно будет развиваться производство», — рассказал Zelenograd.ru директор хлебозавода №28 Сергей Косяк. — Пока достигнуто принципиальное соглашение, и если в течение года внешние условия не ухудшатся, то строительство будет".

Большая часть продукции зеленоградского хлебозавода выпекается и съедается жителями Солнечногорска, утверждает администрация района. Половина сотрудников предприятия (около 400 человек) ездит на работу именно из Солнечногорска. Здесь рассчитывают на новые рабочие места. Если во время строительства нового цеха потребуется создание нового юридического лица, оно будет зарегистрировано в Солнечногорском районе. Местные подрядчики и производители стройматериалов первыми получат шанс на получение заказов и услуг, если компания сочтет их выгодными по качеству и цене.

Хлебозавод построили в Зеленограде в 1981 году. В 2012-м завод вошел в десятку ведущих предприятий хлебопекарной промышленности Москвы. Продукцию хлебозавода можно купить в фирменных магазинах предприятия в корпусах 1504 строение 1 и 1818 б, в здании напротив завода, а также в сетевых магазинах «Пятерочка», «Билла», «Дикси», «Алми», «Перекресток-мини» и ряде других (но этих других в Зеленограде нет). Предприятие производит более 120 наименований хлебобулочных изделий, имеет более 3,5 тысяч точек доставки.

08.04.2015   •   http://www.zelenograd.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка