Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Коркинский хлебокомбинат презентует свою продукцию на очередной агровыставке


С 13 по 15 августа на Ледовой арене «Трактор» в Челябинске состоится традиционная областная агропромышленная выставка. Нынче «АГРО–2015» пройдет в 22-й раз. Организаторами выставки выступили Министерство сельского хозяйства Челябинской области и выставочный оператор ООО «Первое выставочное объединение».

В церемонии официального открытия выставки примут участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский и делегация из Курганской области во главе с губернатором Алексеем Кокориным. Об этом «Горняцкой правде» рассказали в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского района.

Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу, проведение «круглых столов», демонстрационные показы техники в работе, консультации специалистов, презентации предприятий и прочее. Кроме того, состоится дегустационный конкурс качества продукции с присвоением дипломов и медалей, в ходе которого профессиональное жюри определит лучшего производителя продуктов питания.

На участие в выставке подал заявку Коркинский хлебокомбинат. Предприятие представит свою продукцию южноуральцам. Отметим, что изделия Коркинского хлебокомбината славятся далеко за пределами Челябинской области. Он выпускает различные сорта хлеба, сушки, баранки, кондитерские изделия. Эти виды продукции регулярно получают признание на различных ярмарках, в том числе и на «Агро». Так, например, хлебокомбинат награжден дипломом и золотой медалью XVIII универсальной выставки-ярмарки «Агро-2011» за высокое качество баранки с ароматом карамели. Также на выставке отмечали баранку сахарную, с ароматом дыни, кексы: «Зебра», ореховый, маковый, «Уфимский», с медом, сдоба «Листик». За высокое качество этих изделий предприятие получило серебряные и золотые медали.

– Мы в агровыставке участвуем уже больше десяти лет, – рассказала начальник отдела продаж Коркинского хлебокомбината Елена Певлина. – Поедем и в нынешнем году показать свою продукцию и угостить ей всех желающих. Изделия Коркинского хлебокомбината на Южном Урале уже знают, многие специально приезжают на мероприятие, чтобы их приобрести. На конкурс выставим баранку с шоколадом.

Активными участниками выставки «Агро» являются и другие коркинские предприятия, славящиеся качеством выпускаемой продукции. Их также отмечали на предыдущих мероприятиях. Среди них рыбзавод «Океан». У коркинских предприятий еще есть шанс принять участие в престижной агровыставке.

12.08.2015   •   http://www.gpkorkino.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ТОП-10 Новинок рынка овсяного печенья (по версии журнала «Кондитерские изделия»)

    Овсяное печенье – один из самых популярных продуктов среди всех сегментов мучных кондитерских изделий. Секрет его популярности – прочно устоявшийся на протяжении десятилетий имидж здорового продукта, что полностью соответствует главной тенденции продовольственного рынка – растущий потребительский интерес к здоровому образу жизни и здоровому питанию



  • Пряники «Сибирские»

    • С черемухой
    • С вареной сгущенкой
    • С черносливом

    Масса нетто: 75 г. Срок годности: 5 месяцев. ГОСТ 15810-2014 

    Изготовитель: ООО «Кондитерские технологии КПС»



  • ТОП-10 Новинок рынка зефира (по версии журнала «Кондитерские изделия»)

    Зефир – один самых популярных в нашей стране «легких десертов». Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 наиболее интересных новых видов зефира от кондитерских фабрик России.




Задать вопрос



 
 
Картинка