Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Саратовская область. Глава администрации поможет со сбытом вольского хлеба


Глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров, перейдя через центральную площадь, посетил одно из старейших предприятий города - хлебозавод.

Местные хлебобулочные изделия перестали занимать лидирующие позиции на прилавках, как это было в советские времена, а предприятие проигрывает конкурентам из Саратова и Балакова. Особенно в последние годы, когда супермаркеты вытеснили вольские магазинчики, и завод выпускает всего две тонны хлеба в сутки. Несмотря на явный спад производства, г-н Пивоваров считает, что «предприятие живет по средствам, директор правильно и грамотно строит политику».

Журналисты перед приходом чиновника поинтересовались у директора и депутата МО г. Вольск Марины Сухорыба, насколько предприятие сохранило статус «народного» и получили утвердительный ответ:

- Мы единственное «народное» предприятие в Саратовской области! - подчеркнула руководитель ЗАО рНП «Вольскхлеб». - Сейчас в Липецкой области начинают создаваться такого типа предприятия, потому что работники поняли, что они в какой-то степени защищены в том, что нет одного хозяина, который может всю прибыль положить себе в карман.

- У нас каждый работник может иметь не более 5% акций. Если только работник увольняется, мы ему выплачиваем за акции, полностью выкупаем и распределяем среди новых работников, - пояснила г-жа Сухорыба хитрости «народного» предприятия. - Когда-то хорошо жили, получали дивиденды, а сейчас нет.

Глава администрации, зайдя в маленький актовый зал предприятия, расположился за столом и начал встречу с трудовым коллективом с ответов на заранее собранные вопросы. Как выяснил wolsk.ru, основной разговор состоялся в завершение встречи и касался сбыта продукции через сетевые магазины.

- Я главный экономист, вот вы посмотрели какой у нас дружный коллектив, мы очень активные, мы хорошо работаем, зарплаты у нас небольшие по заводу, - поднялась молодая дама. - Окажите нам содействие в представлении нашего расширенного ассортимента в сетевых магазинах! Это наша большая просьба, мы хотим работать, мощности наши позволяют выпускать в несколько раз больше продукции.

- Есть проблема, - согласился Пивоваров. - Губернатор выступает за расширение местной продукции в сетевых магазинах.

- Мы хотим кормить свой город вкусным и свежим хлебом, бюджетников, помогите! - воззвали работницы народного предприятия чиновника к патриотизму.

- Иногда руководители неправильно объявляют конкурс. Вот, например, Ольга Викторовна договора разбивает на поставщиков, - чиновник - указал на главврача ЦРБ Полынину. Хлеб - отдельно, молоко - отдельно, но прибегает Саратов, они демпингуют своей ценой! Но сейчас закон поменялся, вместо 94-го, стал 44-й. Что возможно, мы сделаем, мы заинтересованы вас поддержать!

- Игорь Иванович, с «Гроздью» мы договорились, а вот «Магнит» далеко - в Краснодаре, - дополнила коллег директор хлебозавода.

- Да, губернатор сказал, что надо сажать «Грозди» и «Магниты» за стол переговоров, чтобы они максимально брали нашу продукцию, будем вести! - обнадежил «народное» предприятие чиновник. - Ты, Марина, подойди, мы вызовем еще раз «Магниты» и с ними будем проговаривать эту тему, потому что они немного хамят, пользуясь, что у них высокого уровня сеть, как бы развита. Надо вот такую встречу где-то в течение двух недель провести.

- Мы хотим, чтобы вольчане могли получить свою продукцию в любом магазине своего родного города! - заговорил лозунгами Игорь Пивоваров, завершая встречу.

13.03.2014   •   http://wolsk.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка