Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На «Дальагро. Продовольствие» по достоинству оценили новинки Благовещенской кондитерской фабрики «Зея»


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», приняла участие в 19-й Международной аграрно-продовольственной выставке «Дальагро. Продовольствие». Мероприятие проходило с 15 по 17 марта 2018 г. на острове Русский, город Владивосток. На торжественной церемонии открытия присутствовал врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. В выставке приняли участие 113 компаний из России и стран АТР, в числе которых производители из Китая, Вьетнама и Республики Корея.

В рамках выставки проводился профессиональный конкурс на лучшую кондитерскую продукцию. Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» приняла участие в данном соревновании и получила четыре золотых медали за печенье-сэндвич «Зодиак»®, мармелад на цитрусовом пектине «Сочная долька»® со вкусом лимона и апельсина, конфеты в коробке «Птичье молоко® Амурское»® со сливочным вкусом и сахарное печенье «Изюминка»®. А линейка зефира «Воздушный поцелуй»® получила Гран-при конкурса. Для кондитеров фабрики это большой успех и очередная заслуженная победа.

Посетители выставки с большим удовольствием принимали участие в дегустации новинок на стенде фабрики «Зея» и оставляли свои восторженные отзывы. Партнеры предприятия особенно отметили оригинальный вкус конфет «Медвежонок»® из пралине, покрытых шоколадной глазурью с добавлением кукурузных хлопьев и ореха кешью, им также понравились вафли глазированные «Сказка»®, мармелад «Зея» на пектине со вкусом абрикоса и вишни и другие изделия из ассортимента фабрики.

Сегодня БКФ «Зея» – современное, стабильное предприятие, одно из ведущих на Дальнем Востоке. Продукция фабрики пользуется спросом далеко за пределами области. В ближайших планах – расширение рынка сбыта, в том числе в страны Азиатского региона, и увеличение объемов продаж на экспорт.

 

11.04.2018   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка