Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Лучше бублик яранский чем бейгл американский». Продукция нашего райпо понравилась дегустаторам


Начнем с того, что в стране сегодня разработана стратегия развития на срок до 2030 года, в рамках которой большое внимание уделено развитию элементов кластерной политики в экономике.
Кластер – если сказать о нём просто – это объединение производственных компаний, географически соседствующих друг с другом по принципу народной мудрости – отдельный прутик кто хочешь сломает, а пучок прутиков – замаешься ломать.

Теперь второе – в нашем вятском регионе кластерная стратегия также начинает свою работу. И в одном из направлений этой интеграции производств принимает участие яранский производитель продуктов — ООО «Кондитер» — заметное «дочернее предприятие» Яранского райпо, созданное на базе бывшего райпотребсоюзовского хлебокомбината.

ООО «Кондитер» занимается производством кондитерских, сухарных, бараночных, хлебобулочных изделий, соломки сладкой и обжаренных семян подсолнечника, мармелада, зефира и щербета. Вся продукция представлена в широком ассортименте в его фирменных магазинах по всему городу Яранску.

Сегодня в рамках развития совместного проекта кластера "Интеграционные связи" в Арбажском магазине "Раздолье" состоялась расширенная дегустация продукции ООО "Кондитер" г. Яранск и маринадов, и солений оричевских потребсоюзовских производственников. Яранские же «Кондитеры» представили дегустаторам яранские пряники, пастилу, зефир, овсяное печенье, сушки-нолики, розовую баранку и другие кулинарно-кондитерские вкусности, к которым яранич, впрочем, уже настолько привык, что не замечает порой их необычайности, и может вспомнить обо всем этом наборе вкусняшек от производственников райпо только тогда, когда их (не дай бог) потеряет.

А вот в Арбаже дегустаторы поставили нашей сушке и розовой баранке высочайшую оценку — они просто раскупили всё – проголосовав за вкусность своими рублями. Ради справедливости надо дополнить, что такое же полное внимание участники дегустации уделили и оричевской маринованной капустке. В общем интеграция производств получилась. Были созданы договорённости между предприятиями о взаимных поставках продукции.

 

16.11.2022   •   http://yaransk.net






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка