Выручка АО «Казанский хлебозавод №3» за 2016 год составила 1,8 миллиарда рублей
Выручка АО «Казанский хлебозавод №3» за 2016 год по сравнению с 2015 годом увеличилась на 8% и составила 1,82 млрд рублей. Прибыль от продаж увеличилась на 25% до 226 млн рублей.
Чистая прибыль компании составила 4,3 млн рублей, что меньше на 72 тысячи рублей показателей 2015 года.
АО «Казанский хлебозавод №3» — один из крупнейших производителей хлебопекарной отрасли РТ. В состав завода входят семь цехов, которые специализируются на производстве хлеба, булочных и кондитерских изделий. На сегодняшний день завод вырабатывает более 130 наименований продукции.
Напомним, стоимость минимального набора продуктов в России выросла до 3 726 рублей.
15.03.2017 • https://realnoevremya.ru
Cмотрите также
-
Компания «Любятово» не смогла зарегистрировать товарный знак «Самый сыр»
Суд по интеллектуальным правам отказал ООО «Любятово» в регистрации товарного знака «Самый сыр»
-
Выбраны лучшие мучные кондитерские изделия в конкурсе «Московское качество»
Серия голосований за лучшие мучные кондитерские изделия из столичных магазинов завершилась в проекте «Активный гражданин» в рамках конкурса «Московское качество»
-
Сургутскому хлебозаводу нужно около 70 миллионов рублей на модернизацию производства
В Думе Сургута обсудили, как вывести хлебозавод из кризиса




