Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

II Кубок Москвы по хлебопечению


25-27 апреля 2023 года в Москве (ВДНХ, Школа пекарей, пав. № 40) состоится II Кубок Москвы по хлебопечению.

Организаторы: НП «Российская Гильдия пекарей и кондитеров» (далее – РОСПиК), АНО ДПО «Школа Гильдии пекарей» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

Целью проведения Кубка является популяризация профессии пекаря, обмен опытом между хлебопеками, подготовка команд пекарей для представления интересов России на международных соревнованиях по хлебопечению, повышение профессионального мастерства молодых, поиск наиболее талантливых пекарей, помощь в трудоустройстве.

В настоящее время отрасль испытывает острый дефицит профессиональных кадров, потому проведения профессиональных соревнований такого уровня, направленных на развитие у молодого поколения интереса к профессии пекаря и сохранению лучших традиций хлебопечения как никогда актуально.

На Кубке будут соревноваться в искусстве хлебопечения команды средних специальных и высших образовательных учреждений города Москвы, связанных с пищевой промышленностью и общественным питанием.

По результатам выступления команд будут вручены кубки, дипломы и специальные призы в различных номинациях и памятные подарки.

Вся конкурсная выпечка передается в благотворительный магазин, который работает на площадке для гостей, участников и посетителей ВДНХ. Вырученные средства поступят в один из детских домов города Москвы

Приглашаем команду Вашего образовательного учреждения принять участие в соревнованиях. Регламент соревнований будет выслан в Ваш адрес по запросу.

В случае заинтересованности, просьба направить заявку в Оргкомитет Кубка.

 

26.04.2023   •   http://bfi-online.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка