Вологодские хлебопёки взяли Гран-при Всероссийского смотра «Инновации и традиции-2023»
Смотр состоялся в середине ноября в Москве. В мероприятии приняли участие 32 хлебопекарных предприятия из 21 региона страны.
Специалисты представили на суд жюри 271 образец хлебобулочных изделий. Качество оценила конкурсная комиссия на закрытой дегустации.
По итогам смотра вологодские хлебопёки были удостоены Гран-при «За сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий». Золотую медаль получили хлеб пшеничный, батоны нарезные и с изюмом, бублик с маком, хлеб заварной «Клюквенный», «Гречишный», «Белорусский» и каравай – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу Департамента сельского хозяйства региона.
10.01.2024 • https://вести35.рф
Cмотрите также
-
ПП-батончики стали миллиардным бизнесом в России
Выручка лидера рынка Bombbar выросла до 23 млрд рублей за год
-
WorldFood Moscow 2026: главная встреча профессионалов продуктового рынка
С 15 по 18 сентября пройдет Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow — крупнейшая площадка для делового общения участников пищевой отрасли
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 18.06.2026 года



